CHERCHER

Rheinfelden

Novisol AG
Weidenweg 15
CH - 4310 Rheinfelden
Téléphone: +41 61 836 16 16
Fax +41 61 836 16 07
info@novisol.ch

Direction

Hartmut Bachmann +41 61 836 16 16 hartmut.bachmann@novisol.ch

Chef de secteur Isolation de bâtiments/Mesures de construction anti-feu/pose à sec

Diego Vögtlin Isolation de bâtiments/Mesures de construction anti-feu/pose à sec +41 61 836 16 65 diego.voegtlin@novisol.ch

Chef de secteur Isolation technique

Andreas Marx Technische Isolation +41 61 836 16 03 andreas.marx@novisol.ch

Chef de projet

Philipp Hengherr Isolation technique/Isolation de bâtiments/Mesures de construction anti-feu/pose à sec +41 61 836 16 04 philipp.hengherr@novisol.ch
Mirko Mentil Isolation technique +41 61 836 16 12 mirko.mentil@novisol.ch
Thomas Mospak Isolation technique/Isolation de bâtiments/Mesures de construction anti-feu/pose à sec +41 61 836 16 14 thomas.mospak@novisol.ch
Thomas Schüler Isolation technique +41 61 836 16 05 thomas.schueler@novisol.ch

Directeur de la production

Andreas Rychlik Atelier +41 61 836 16 06 andreas.rychlik@novisol.ch

Service technique interne

Beat Kühni dessins techniques//Mesures de construction anti-feu/pose à sec +41 61 836 16 10 beat.kuehni@novisol.ch
Patrick Springer Achat/Calcul de prix de revient/TIPCHECK engineer +41 61 836 16 36 patrick.springer@novisol.ch

Service interne

Bettina Froese +41 61 836 16 11 bettina.froese@novisol.ch
Julia Hediger +41 61 836 16 13 julia.hediger@novisol.ch
Larissa Margadant +41 61 836 16 08 larissa.margadant@novisol.ch